Проект "Экологическая тропа "В гости к мишкам"

"Любовь к родной стране начинается с любви к природе."

К.Г. Паустовский

Дошкольное детство - начальный этап формирования личности человека, его ценностной ориентации в окружающем мире. В этот период закладывается позитивное отношение к природе, к «рукотворному миру», к себе и к окружающим людям.Хочу такой сайт

Основным содержанием экологического воспитания является формирование у ребенка осознанно-правильного отношения к природным явлениям и объектам, которые окружают его и с которыми он знакомится в дошкольном детстве.

Одной из актуальных проблем современного мира является сохранность нашей планеты и экологии.

экологическая тропа.pdf (скачать) (посмотреть)