НАСТАВНИЧЕСТВО

Указ

О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника

В целях признания особого статуса педагогических работников, в том числе осуществляющих наставническую деятельность,

постановляю:

1. Провести в 2023 году в Российской Федерации Год педагога и наставника.

2. Правительству Российской Федерации в 3-месячный срок:

а) образовать организационный комитет по проведению в Российской Федерации Года педагога и наставника и утвердить его состав;

б) обеспечить разработку и утверждение плана основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года педагога и наставника.

3. Рекомендовать органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации осуществлять необходимые мероприятия в рамках проводимого в Российской Федерации Года педагога и наставника.

4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

В.Путин

Москва, Кремль

27 июня 2022 года

IMG_20231102_103223 (1).jpg

Стенд – это информационно-методический материал, размещенный на виду у всех посетителей детского сада и рассчитанный на долгосрочное использование. Основной целью стенда является информирование и обучение педагогов и родителей. При оформлении стенда по Году педагога и наставника в доу можно использовать различные виды информационных материалов и технических средств, чтобы создать максимально позитивное и привлекательное пространство.

Просмотров всего: , сегодня: