Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 5 «Елочка»
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ «Детский сад № 5 «Елочка»
Адрес местонахождения образовательной организации* 671840, Бурятия Респ, Кяхтинский р-н, Кяхта г, Пивзаводская, дом № 5
Контактные телефоны образовательной организации* +73014291276
Адрес электронной почты образовательной организации dselochka_kyakhta@govrb.ru
Дата создания образовательной организации 01.01.1981
Режим работы образовательной организации

-пятидневная рабочая неделя (понедельник-пятница) с 10,5-часовым пребыванием детей

Учредители образовательной организации

Администрация МО "Кяхтинский район". Руководитель - Фомин Андрей Юрьевич http://admkht.ru/ 671840,Республика Бурятия,г.Кяхта,ул.Ленина 33

admkht.ru

671840,Республика Бурятия,г.Кяхта,ул.Ленина 33

Контактный телефон учредителя: 8(30142) 41-3-01

Электронная приёмная учредителя: Электронная приёмная учредителя: admkht@icm.buryatia.ru

Образовательная деятельность осуществляется по адресу:

671840,Республика Бурятия , Кяхтинский район, город Кяхта ,ул. Пивзаводская д.5.

Педагогический блок:

-4 групповых помещений, которые состоят из групповой комнаты, умывальной, сан. узла, раздевалки, моечной.

Кабинеты и залы:

- музыкальный зал.

-методический кабинет (кабинет старшего воспитателя).

Медицинский блок Хочу такой сайт

-(медицинский, процедурный, изолятор).

-( предусмотрены все цеха , снабжен современным оборудованием).

Административно-хозяйственный блок:

-кабинет заведующего;

- помещение-склад.

-прачечная

· Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:- не осуществляется

· Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:Образовательная деятельность по основным программам профессионального обучения не осуществляется

· Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:Образовательная деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ не осуществляется.

· Места проведения практики:Нет.

· Места проведения практической подготовки обучающихся:Нет.

Места проведения государственной итоговой аттестации:Нет.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: не осуществляется