работа с родителями

06.10.2023

ФОП ДО предполагает взаимодействие с семьями воспитанников, в том числе, инновационные технологии работы.

Создание условий для добровольного вступления ребенка в совместную со взрослым деятельность и его самостоятельная активность в развивающей предметно-пространственной среде в детском саду являются высокоэффективными средствами, позволяющими реализовать ФОП ДО. Тем не менее, этих средств может оказаться недостаточно. Ведь одному педагогу-взрослому очень сложно уделить должное внимание каждому из 25-30 детей группы.

Поэтому, в ФОП ДО уделяется значительное внимание сотрудничеству с семьей. Поэтому, образовательная работа по программе, основанной на ФОП ДО должна осуществляться не только в детском саду, но и в семье

по просветительской работе в доо (1) (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
результаты анкетирования родителей 2023г.pdf (скачать) (посмотреть)
удовлетворенность кружковой работой.pdf (скачать) (посмотреть)